Ночник довольно крипово выглядит, с таким и засыпать страшно, согласны?

Автономная Передача Профи (656), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
-Ученик (103) 2 месяца назад
натуре за как мацнет блэн аш мурашки побежали марафон блин офигеть блин жесть убери его
НикГуру (4997) 2 месяца назад
Как шандарахнет током
кларенс бутовскиГуру (2742) 2 месяца назад
вы на него очком сели
Оля ЛаскаПрофи (703) 2 месяца назад
Выглядит слишком безатмосферно. Точнее с атмосферностью безатмосферности. Даже криповым не назвать, просто ночник.
Rosen UwUУченик (234) 2 месяца назад
Я с таким в любовном отеле ночевал, прикольный
Автономная Передача Профи (656) Rosen UwU, я тоже как раз в отеле с ним)