Помогите выбрать игровые найшники
я присматриваюсь к
Razer BlackShark V2 PRO
Logitech G Astro A30 LIGHTSPEED
Logitech G Pro X 2 LIGHTSPEED
Astro A50 4gen
Мне не нужен хороший микрофон, я ищу качество звука и позиционирование в играх (cs go, warzone 2, apex legends), а также качество звука в целом, джаз, фонк, youtube и фильмы,
наушники должны быть беспроводными, а время воспроизведения не менее ~ 15 часов. Дайте мне свои советы (менее 300 долларов)
Асус офигительные, но и то чтоу Вас пойдёт... Хотя для как бы червячка Вам в голову... надо брать реальные 5.1 или 7.1 а не виртуальные.. там на много круче звук и вибро часто очень дополняет эффект присутствия.. я давно купил наушники но с целым блоком для подключения 5.1 и вибро фирма..Да китайская.. но на игре Инферато ночью ко мне запрыгнул кот на руки... а я весь в игре был.... блин пошёл менять трусы, так как в это самое время в наушниках были такие ужасно страшные звуки по игре...
мой совет- даже уши из одной партии звучат иногда настолько критично по разному вы удивитесь
бери которые со скидкой