До какого возраста папа может купать дочку ?

Пока сама дочка не прогонит и не начнет справляться с мытьем самостоятельно. Я стала самостоятельной лет в 6-7. Далекую сестру, с которой все дество провели, все дество лет до 10 мыл только папа.
У всех с психикой по фрейду все нормально.

Пока дочка не начнет стесняться. Думаю если не акцентировать на этом никакого внимания, то ребенок вовремя сам даст знать, что ВСЕ, ХВАТИТ.

Уже год купаю сама, последнее время не справляюсь, зовём папу на помощь! Но думаю пускать папу в ванну будем лет до 4-5!!!

До пяти лет. После этого возраста начинает формироваться сексуальность с соответствующим дифференциальным поло-ролевым поведением. Должна формироваться естесственная стеснительность, естественные границы поло-ролевых отношений.

лет до 3, не больше. Там начинается, по Фрейду, скрытый эдипов комплекс, т. е. скрытые влечения дочки к папе, сына к маме (т. к. отец и мать- их первый мужчина/женщина) .
А лет с 6 я вообще никого не пускала к себе в ванну!! ! Под конец мытья бабушка приходила, проверяла, как я промыла голову, и все