1 год назад
Защита диплома в университете Синергия
Подскажите, пожалуйста, был ли у кого то опыт защиты диплома в Синергии через ZOOM? Как это все проходит и возможно ли, чтобы это сделал за меня другой человек? Диплом и презентация готовы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А там есть защита... 0_о
Если уж вся учеба - имитация, а диплом по факту просто покупается, то какой смысл в защите вообще?
Здравствуйте, вы защитились? у меня послезавтра защита, боюсь))