Подарок для свекрови
Подскажите что подарить свекрови на д/р будет завтра ? Из подаренного уже было : доска разделочная (не дешёвая), ваза для цветов, парфюм, набор ножей, плед, женский косметический набор.
Я рыбок у своих просила. А подарили рыбок и кресло компьютерное. Можно комплект постельного белья купить. Набор стаканов + кувшин (они бьются). Подарочный набор кремов (типа кларанс для рук и тела. Сестре как то никто фен не дарил, свой у неё невестка забрала ( наверно, сестра отдала сама). Моему подарку она была счастлива. Может тупо новый чайник нужен. Я бы вот от второго не отказалась. Плед хорошего качества. Если всё это дорого, то оформить корзинку с вкусняшками- кофе разный, чай, шоколад, конфеты. Если цветы в горшках любит, то можно достойный цветок подарить.
Путёвку в санаторий.
Спросите у неё. Так удобнее.Но к завтрашнему дню купить ничего не успеете. Так что, совет выше--деньги--самый правильный.
Бвелирку дари. Серебро, как вариант
Деньги самый лучший подарок!
Вот честно ,я бы даже самой дорогой разделочной доске была не рада, что это за подарок???