Pc building simulator
Скачал я с торента эту игру, при запуске открывается epic games , что делать?
PC Building Simulator - это игра, которая доступна только в Epic Games Store. Если вы скачали ее с торрента, то, скорее всего, это взломанная версия игры, которая требует наличия учетной записи Epic Games для запуска.
Чтобы решить эту проблему, вам нужно будет приобрести легальную копию игры в Epic Games Store. После этого вы сможете запустить игру без каких-либо проблем.
Вот как приобрести легальную копию игры:
Перейдите на веб-сайт Epic Games Store.
Нажмите кнопку "Войти" и войдите в свою учетную запись.
Нажмите кнопку "Магазин".
Найдите игру "PC Building Simulator".
Нажмите кнопку "Купить".
После того, как вы приобретете игру, она будет добавлена в вашу библиотеку игр. Вы можете запустить ее, нажав кнопку "Запустить".
Если вы не хотите приобретать легальную копию игры, то вы можете попробовать найти другой способ запуска взломанной версии. Однако, это может быть опасно, поскольку взломанные игры часто содержат вирусы или другие вредоносное ПО.