Как послать человека культурно, чтоб ему было обидно

v v Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101277) 1 год назад
По разному. Можно на его: Привет! ТАК ПРОМОЛЧАТЬ, что он сам поймет куда ему идти.
Лёха Танкист Просветленный (20226) 1 год назад
Спросите его, а не соизволил ли бы он пойти куда нибудь подальше, например нaxyyй?
Кот Сарделькин Оракул (71997) 1 год назад
А идите вы знаете куда? - Повернитесь, дверь
откройте, сразу прямо, вниз налево, там направо, коридором, там три
двери, вам вторую, после прямо, вниз на лифте, вверх пешочком из
подъезда, выходите и идите, куда хотите!
Лена-пена Искусственный Интеллект (713705) 1 год назад
Культурные люди не посылают даже культурно.
. Просветленный (24761) 1 год назад
Простой игнор весьма эффективен.