Отношение с девушкой и материальное положение?

Даня Доля Профи (752), открыт 1 час назад
Можно ли найти девушку (в будущем возможную жену) которой неинтересно твоё материальное положение. И которая будет любить тебя просто так, и котороя пойдёт с тобой по жизни до конца?
17 ответов
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101228) 1 час назад
Да.
Но на ЧТО вы жить будете? ГДЕ? И ЧЕМ кормить своих ЧЕТВЕРЫХ детей собираетесь?
Вывод: Учитесь БЛИН. РАБОТАЙТЕ и зарабатывайте.
Не тяги к учению? Лень работать? В армию служить
Наталья Титова Мудрец (13284) 1 час назад
Да. Но такие девушки на вес золота и большая редкость. Обычно у них уже есть и работа, и имущество, и заботливый характер с рождения.
Ольга Оракул (59916) 1 час назад
Найти можно кого угодно, но невозможно засунуть голову в песок и делать вид, что всё ок. Если вы поженитесь, то нужно на что-то жить, что-то кушать и на что-то одеваться, то есть удовлетворять свои базовые потребности. А если пойдут дети, то твоя предполагаемая жена не может сказать детям: "Детки, погодите, у нашего папы творческий кризис и он не хочет зарабатывать деньги, поэтому питайтесь святым духом". Нужно не носить розовые очки, а реально смотреть на вещи. Это не значит, что твоя жена будет сидеть сложа руки, она тоже будет вносить свой вклад в семью - и возможно финансово и домашний уют, забота. Это называется партнёрские отношения - каждый вносит свой вклад.
Даня ДоляПрофи (752) 1 час назад
Ну это понятно. Но хотя бы напилить за нещиту
Ольга Оракул (59916) Даня Доля, а ты готов жить в нищете? То есть у тебя нет никаких амбиций?
Артем Просветленный (36837) 1 час назад
Для отношений совсем необязательно быть миллионером. достаточно просто иметь стабильный заработок и работу. И девушке в первую очередь должен нравится именно ты , а не то что у тебя есть. если хочешь нормальных отношений.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163252) 1 час назад
которая будет любить тебя просто так
Обычно, так и любят. Но тут дело в том, КОГО(!) любить «просто так»? Слюнтяя и маменькиного сынка, который думает, что его все так же «просто так» должны в попку целовать за то, что он есть❓
Это немного не так работает, пацанишка ?.
Наталья ТитоваМудрец (13284) 1 час назад
А ты, кот, без оскорблений совсем не можешь?
Наталья Титова, тут никто не оскорблял автора вопроса, тут привели пример, в котором и обозвали такого человека, прочитайте заново, там не было оскорблений- там был лишь приведен пример. А причем тут кот?ну у меня тоже на аватарке кот, это что то меняет? Не думаю если честно..
ОльгаОракул (59916) 1 час назад
просто так любит только мама. У партнёра совсем другие функции и предназначение
Наталья Титова Мудрец (13284) Ольга, мама тоже не всякая любит просто так. Женщины в массе своей шкуры.
Надо Быть Ученик (126) 1 час назад
В вопросе мало конкретики. Если она нормально зарабатывает и вынуждена будет ещё и тебя тянут, как думаешь, ей будет это долго интересно, тут и "любовь" не долго будет спасать? Если оба среднего достатка, то проще, таких очень много пар.
Ульяна Алескерова Мастер (2236) 1 час назад
Я люблю одного человека мне все равно на его материальное положение и чё?
ГериПрофи (762) 4 минуты назад
И ты готова жить с его бабушкой всю зп 20 тыс тратить чисто на еду… и ничего тебе не надо, нет желания купить квартиру машину… сбежать в отпуск поехать..
А когда дети будут будешь на пособия жить ?
Котовасько Искусственный Интеллект (111379) 1 час назад
А че спрашивать? ищи то что хочешь, на другое не соглашайся.
Даня ДоляПрофи (752) 1 час назад
Просто интересно мнение народа
Котовасько Искусственный Интеллект (111379) Даня Доля, есть такие дамы, но они не все супер шикарно красивые... а ты бы смог любить чисто за душу?) сложный вопрос не так ли, вот и тут также. Если вопрос внешности не стоит - то изи найдешь супер не корыстную.
КарКар Просветленный (27099) 1 час назад
можно,но не в больших городах
Данил Швачко Мыслитель (5573) 1 час назад
Смотря как искать. Если наугад влюбляться то нет. А если выбирать и искать качества, и быть объективно ценным самодостаточным человеком то да.
Дед Искусственный Интеллект (210980) 1 час назад
Можно найти, но сложнее. Сейчас общество стало меркантильным и девушек заранее беспокоит будущее.
Наталья ТитоваМудрец (13284) 56 минут назад
Соглашусь. И большинство девушек будет прикрываться заботами о будущем совместных детей. Так приличнее, чем сказать правду - её беспокоит в первую очередь её личное будущее.
Дед Искусственный Интеллект (210980) Наталья Титова, ...и это с одной стороны правильно. У меня была девушка,которую очень интересовал материальный достаток и поэтому она выбрала "обеспеченного", на то время человека, а любовь. Через много лет встретились, с её стороны слёзы, бросилась в объятия и пр.,но "жизнь невозможно повернуть назад...." Кому она сделала лучше?
Lord Мастер (1314) 1 час назад
Ну да, если она будет вкладывать в тебя больше, чем ты в нее. Такой расклад маловероятен, ибо у девушек выбор гораздо больше, чем у парней в молодом возрасте.
Наталья ТитоваМудрец (13284) 58 минут назад
У девушек в любом возрасте выбор гораздо больше.
Виктор Мохин Оракул (64364) 58 минут назад
Мало кто хочет. Мне предлагали в возрасте, но я отказался.
ㅤㅤ Просветленный (37304) 54 минуты назад
Хотелось бы, чтобы все было в гармонии. И ее преданность сочеталась с его умением заработать на свою семью. Если он ее глава, отец и муж)
И прежде всего для того, чтобы мужчина сам себя уважал.
нет наркотикам! Мудрец (15985) 39 минут назад
напишите обьявление.."Ищу жену ,живу в шалаше как в раю..Бомж" ...)))) может кто то и обратит на вас внимание....))
Владимир Грядовкин Знаток (380) 29 минут назад
Можно, но она не будет любить и не будет верна. Мужчина должен содержать семью.
Даня ДоляПрофи (752) 13 минут назад
А вот как же Егор Летов. У него почти не было денег. Он всю жизнь прожил в нищете. Отыграет тур (концерт) деньги не большие появились. Раскидал по потребностям и всё. Когда ледущте придут хрен знает. И тем не менее нашёл жену себе. И она его любила не потому что он был знаменитый, а просто так. Или это исключение?