Начал писать фанфик по аниме "Великий из бродячих псов",Суть в том что главный антагонист (в аниме это вроде Достоевский) побеждает,появляется группа сопротивление во главе которой будет стоять Гоголь.Думаю люди будут против его власти, но люди будут дрожать в страхе от одного его взгляда. Всё же он может показать на что способен и держать всех в страхе, а с помощью этого властвует. Но мб кому-то он даже понравится? Какие-нибудь фрики, культисты. Федя новая религия хех Думаю да. Он тот самый персонаж, который прячется за кулисами, пока его куклы играют свои роли.Чтож, насчёт идеи цели Фёдора: В каноне Фёдер Михайлович хочет уничтожить всех эсперов(в том числе и себя) , тем самым очищая мир. Ради этой цели он готов идти по головам уничтожая всех, кто мешает ему или казнит за грехи людей (пока он убивает способностью людей и лишь пистолетом эспера.). +ему забавно смотреть, как люди пытаются выжить при чп ситуациях. Какой итог. Он стал лидером, чтобы закончить начатое и контролировать все и вся, чтобы его план сбылся. Так как он занял место( президента?) У Доста есть шанс собрать армию эсперов, которые будут под контролем Федьки(когда они будут не нужны, эти челы самоуничтожаться) и тем самым он начнёт завоёвывать новые территории, где и там будет уничтожить эсперов. "Всё во благо человечества" .В фанфики нужно добавить нездоровые отношения,в конце Гоголя должен будет убить Достоевский.Фантазии не хватает на сюжет, помогите пожалуйста придумать.За ранее спасибо.
Думаю да. Он тот самый персонаж, который прячется за кулисами, пока его куклы играют свои роли.Чтож, насчёт идеи цели Фёдора:
В каноне Фёдер Михайлович хочет уничтожить всех эсперов(в том числе и себя) , тем самым очищая мир. Ради этой цели он готов идти по головам уничтожая всех, кто мешает ему или казнит за грехи людей (пока он убивает способностью людей и лишь пистолетом эспера.). +ему забавно смотреть, как люди пытаются выжить при чп ситуациях.
Какой итог. Он стал лидером, чтобы закончить начатое и контролировать все и вся, чтобы его план сбылся. Так как он занял место( президента?) У Доста есть шанс собрать армию эсперов, которые будут под контролем Федьки(когда они будут не нужны, эти челы самоуничтожаться) и тем самым он начнёт завоёвывать новые территории, где и там будет уничтожить эсперов.
"Всё во благо человечества"
.В фанфики нужно добавить нездоровые отношения,в конце Гоголя должен будет убить Достоевский.Фантазии не хватает на сюжет, помогите пожалуйста придумать.За ранее спасибо.