Бьютилэнд

Может ли кератиновое выпрямление на волосы чуть ниже лопаток стоить 7 тыс руб?

Встречала ценник до 3х тысяч, а мастер новый, как она говорит с хорошими составами, назвала сумму в 7 тыс.
Бывают такие цены и отчего?

И стоит ли оно того?) я отдала около 5 тысяч, деньги на ветер, не помогло совершенно)

Цены - то и круче бывают, а жабу ты из себя выгнала, и давно. Ну и зря.

Ну,я в этом не разбираюсь,но наверное зависит от длины и от того насколько пушистые волосы? Ну и состав наверное тоже в этом виновен? Спросите лучше напрямую у мастера