Виноделие. Проблема с вином, брагой.

Здравствуйте, вопрос к биологам, химикам, а лучше к виноделам.
У меня появился виноград и я решил сделать из него вино. Поставил в ведре брагу бродить и на следующий день заметил мошку. Дрозофилы расплодились тьма. Ведро было с накрытой крышкой. Вопрос. Если это не к добру, как это вылечить, что делать. Если это норма, а как я понял из гугла, виноградная мошка -это с виноградом постоянно, то подтвердите кто-нибудь кто знает. Раньше делал только сидр и вино из чёрной рябины и красной смородины. Из винограда решил сделать впервые и вот результат начала

Аалаоал

Удаленный ответ Ответ удалён

Оно заражено уже. На самогонку только. Хорошая самогонка будет кстати, потом делают коньяк.

Я конечно не винодел, но почему то мне кажется дело в ведре

Первый блин всегда комом,попробуй снова