почему у женщин с годами появляется целюлит а потом и климакс ? А разум и мудрость никогда.

николс Мастер (1052), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад

Нда.. .
Вопрос хорош, понравился
Ок, по теме.
,,почему у женщин с годами появляется целлюлит а потом и климакс? А разум и мудрость никогда"
- Целлюлит - это естественно-гормональная функция женского организма. Это говорит о том, что гормональный фон у женщины в норме (не надо крайностей, это в преувеличении и показатель диссонанса)
Наличие целлюлита есть и супер-красивых фигур.
-Климакс - также естественная гормональная реакция организма.
Это я Вам, как медик говорю.
Что касаемо разума и мудрости - это врожденное, кто за чем при раздаче стоял, но это не от пола зависит. Мужчин- идиотов также полно.
---
P.S. Теперь об авторе вопроса.. .
,,Коротко о себе

умен
красив
остроумен
обаятелен " - это вы сами о себе соорудили.
Так вот.
Умен - умный мужчина ЭТОТ вопрос НЕ задаст.
Красив - крайне спорно.
Красота - личностное восприятие, как по мне - вы никакой совершенно, а себя вы можете считать, хоть Аполлоном, это личностное восприятие, не более.
-Остроумен.... спорно, смотря с чем сравнивать.
Пока не особо юморите.
P.P.S . то, что у мужчин появляется с годами или отсутствует вовсе, я перечислять тут не стану.
Удачи вам.. . ;-))

Остальные ответы
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
маловато Вы о женщинах знаете. разум и мудрость у нас от рождения.
Kaletta Просветленный (38405) 15 лет назад
А у мужчин с годами появляется брюхо и лысина, а разум и мудрость никогда
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Потому что разум в голове, а все остальное - целлюлиты и прочее - гораздо ниже).
Оксана Гуру (2671) 15 лет назад
По-моему, это не про женщин, а про баб )))))
Brissen Stalemate Ученик (103) 15 лет назад
почему у мужчин с годами проявляется пузо? поом обвисает член и седина: в бороду? а мудрость и разум никогда?
хрюндель Мыслитель (5540) 15 лет назад
целлют появляется в следствии черезмерного давления на кожу мужчинами, климакс от надоевшего сексуально непрегодным мужем, а мудрость достается детям и знакомым, чтобы вас мужчин не пугать!))
ТЭРИ Мастер (1637) 15 лет назад
не правда! Есть мудрые женщины! а . вот мужчины....
Анастасия Дмитриева Гуру (4194) 15 лет назад
Это Вы спросите у своей мамы или бабушки.
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 15 лет назад
Вы сейчас подумали что написали а как же ваши близкие женщины мама например.... я тоже женщина и мне это не очень приятно слышать от мужчины.... по моему у вас комплекс
людмила иванова Мастер (1523) 15 лет назад
Потому, что женщины прикладывают массу усилий для того, чтобы мужчины считали их глупыми. Иначе у мужчин комплексы развиваются. А это полный пипец!
Татьяна Мыслитель (5367) 15 лет назад
Потому что глупые и самовлюблённые мужчины не могут разглядет разум женщины... .
А вообще есть и умные женщины и умные мужчины... если Вам не встречались нормальные, то дело прежде всего в Вас.
Пользователь удален Мастер (1107) 15 лет назад
Видите ли, уважаемый.. . Я думаю, это все потому, что у мужчин с годами появляется пивной животик, а затем и простатит, а вот умение думать, прежде чем что-то сказать, никогда....:)
веруня Просветленный (20265) 15 лет назад
Мне вас жалко. С кем поведешься, от того и наберешься. А мне кажется, что мужиков в Росси наперечет. Одни нытики, зануды, друзья дивана и пивасика.
Анна Утехина Ученик (129) 15 лет назад
Ниогда не говорите: " никогда. Даже если Вам и е очень повезло.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
недостаток любви и заботы.. .
вот, к примеру, у Майи Плисецкой - не появилось ни целлюлита, ни климакса.. . одна красота и творчество,
пластика и изящество, и у Галины Вишневской - тоже, и у Маши Шукшиной - доброта и ум,
и у Матери Терезы тоже хватило и доброты, и мудрости...
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Вам просто не попадались разумные и мудрые женщины (хорошо, что вы отличаете одно понятие от другого :) ).
Ищите, и убедитесь, что такие есть!! ! :)
Лео Мудрец (11737) 15 лет назад
А у мужчин, из всего перечисленного Вами, бывает только климакс...
Дождь Гуру (2888) 15 лет назад
Разум и мудрость отсутствуют у мужчин, как целлюлит и климакс.. . А у женщин все это в комплекте.. . Поэтому детей оставляют после развода матери)))
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Ну это ты чего-то парень загнул! Целлюлита нет. Это выдумки косм. промышл. Климакс увы природа. А мудрость приходит ко всем. За редким исключением.
Лариса Флай Гуру (3763) 15 лет назад
привет победителю конкурса "Самый умный"!