Вопрос про отношения на расстоянии

Встречаемся год и 10 месяцев, уехал на учёбу в другой город. Она тоже на учебе, осталось учиться год и 10 месяцев. Расстояние между городами 600 км, поэтому не страшно. Понимаем что без друг-друга тяжело очень, за 3 дня до уезда грустили. Прошёл один день с того как уехал, очень тяжело. Дайте советы, чтобы не загубить отношения и дождаться. И вообще любому ответу буду рад.

Почти за 2 года все может исчезнуть, вся эта всевдолюбовь, так что не питайте иллюзий.

дождаться ЧЕГО?

Надо видеться хотя-бы раз в неделю. Хотя-бы. Иначе конец. Отношения на расстоянии всегда разваливаются.