Наука

Почему при подключении наушников к фотоаппарату nikon d3100 появляется сильный звук по типу помехи или шума

Что не так и что нужно сделать?

Пардон, а где там выход на наушники ты нашел?

Там хитрый AV- выход, то есть совмещенный разъем для выхода звука и композитного видеосигнала. Вот видеосигнал в виде треска и шума ты и слышишь.

Вот такой кабель туда подключается. Желтый тюльпан - видео , белый - аудио (моно)

ну и логика у народа - если штекер по размерам и форме подходит к разъёму, значит его обязательно надо туда впендюрить

А какой придурок тебе сказал что туда наушники подключаются?

Сколько было бумбоксов с неработающим USB- заряжали телефоны

процессор по питанию срёт. ты с этим ничего не сделаешь.