Есть ли в магии такой персонаж-Зеленая ведьма? Или это плод моего воображения?

Зыбкая Улыбка Просветленный (43101), закрыт 11 месяцев назад
Во сне она спасла меня.
Дополнен 11 месяцев назад
Гугл говорит что есть)
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2073471) 11 месяцев назад
В Викке такая есть... Зелёная Ведьма. Есть также Сад Зелёной Ведьмы - особое пространство, где царит Гармония Природы и Сил.
Она не только травница и ведающая целительница! Она оберегает и хранит всё живое, любого человека, который поклоняется природе и светлым духам, особенно если этому человеку будет грозить опасность, например, где-то в природных условиях...
По убеждением Зелёной Ведьмы, духом обладает всё, и даже камни... - вся Природа, растения, животные, всё абсолютно.
"Не навреди и будь счастлива!" - её принцип, речь о Природе и обо всём, что нас окружает. Обо всём и обо всех.
Зыбкая УлыбкаПросветленный (43101) 11 месяцев назад
Спасибо!)
Я была в раю сегодня во сне. Истинно.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2073471) Ответ тут, просто прекрасно. Рай - это по заслугам!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2073471) 11 месяцев назад
очень красиво и замечательно.)
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (58965) 11 месяцев назад
Плод воображения... Правильнее будет "рыжая ведьма".
Зыбкая УлыбкаПросветленный (43101) 11 месяцев назад
Правильно будет так,как во сне приснилось.
hijau lampu Оракул (58965) Ответ тут, нет, сны бывают лживые. Правильно будет если в вещем сне приснилось.
Natalya Оракул (65049) 11 месяцев назад
Богиня Зеленая Тара
Зыбкая УлыбкаПросветленный (43101) 11 месяцев назад
Нет, не такая, она была старой и в плаще с капюшоном.
Natalya Оракул (65049) Ответ тут, Это картинка а Божество может отличаться как люди их изображали Вам в таком виде пришла
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145728) 11 месяцев назад
Плод вашего воображения, ваша магия, как её представляете, понимаете.
Соответственно в вашей магии может появиться зелёная ведьма, как прогресс вашего воображения.
Зыбкая УлыбкаПросветленный (43101) 11 месяцев назад
Это не моя магия. Я спрашиваю существует ли такая ведьма по магическим представлениям. Уже выяснила что да.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145728) Ответ тут, Вас обманули. Таких в сказках называют русалками. Точно не ведьмы.