Здравствуйте, уважаемые маги. У нас кармические отношения?

Асият Журданова Ученик (87), открыт 5 часов назад
если я уйду (очень устала, хочу одиночества), будет ли у меня кармический долг?Анастасия 14.10.83, Валерий 1.07.63.
4 ответа
Светланка Воробьёва Мудрец (12677) 5 часов назад
А что, если будет кармический долг, продолжите мучиться?
Асият ЖурдановаУченик (87) 5 часов назад
выходит, так. Зачем мне долг?
Светланка Воробьёва Мудрец (12677) Асият Журданова, а вдруг ваша задача научиться отстаивать себя или отпускать людей(ненужных) или бороться за своё счастье? Кармические задачи очень разные. И если их не выполните- может быть долг. Тут очень глубокая диагностика нужна.
Асият ЖурдановаУченик (87) 4 часа назад
да, я понимаю, но, судя по общим "симптомам", отношения кармические. Хотя очень вероятно, что мое восприятие поверхностно. Как будет выглядеть диагностика? по нашим фото?
$leet Мудрец (15851) 4 часа назад
Нет, не кармические
Асият ЖурдановаУченик (87) 3 часа назад
тогда насколько ему будет тяжело, если я уйду?
$leet Мудрец (15851) Асият Журданова, ему не будет тяжело
Асият ЖурдановаУченик (87) 3 часа назад
он тоже настроен на финал?
$leet Мудрец (15851) Асият Журданова, да
учитель магии Просветленный (20450) 1 час назад
конечно они всегда кармические и не парься на счет долга. всеравно одной жизни вам не хватит при любом раскладе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6508660) 26 минут назад
Вашим мечтам не суждено сбыться, вы не уйдёте от него