Привет всем тарологи маги экстрасенсы. Срочный вопрос к вам. Вся распереживалась. Поедет ли он по работе жить в другой

yhhu hyuii Ученик (88), открыт 10 часов назад
Город и если да то позовет ли с собой или все же расстанемся в итоге. Как все будет происходить
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
3 ответа
Ольга Мастер (1224) 7 часов назад
Эта поездка важна для. Он это понимает и правильно чувствует. Он поедет, чтобы достигнуть цели.
И Вы поедете вместе с ним! Ваш ждет следующий важный этап в отношениях.
В будущем у вас много всего интересного. Вы вместе будете покорять вершины.