Что ждет меня сентябрь-октябрь?

Василий Колпаков Мастер (1529), открыт 3 часа назад
? с уважением ? колпаков василий николаевич 23.05.1989
2 ответа
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (106386) 3 часа назад
Сделка с Шейхами ОАЭ на поставку Подольских Золотых Унитазов с Бриллиантовыми кнопками на сумму в 20 миллиардов рублей!!!))
PUMA Искусственный Интеллект (182630) 35 минут назад
сейчас весь мир следит за событиями на ближнем Востоке и на биржах идет обвал,поэтому экономический кризис неизбежен ,по возможности не сори деньгами, а создай некую подушку безопасности ,до мая следующего года в мире будет не спокойно,пока так.