Если сделать кератиновое выпрямление челки, то как часто придется это повторять ?

elon musk the hetero Мыслитель (7142), на голосовании 1 год назад
примерно сколько времени до тога пока она успеет отрасти и нужно снова делать?
Голосование за лучший ответ
linmaan Знаток (497) 1 год назад
Вы хотите только челку?
Вообще не советую кератин, пробовала два раза у разных мастеров, результат один и тот же
Не держатся совсем
Выпрямляю спокойно челку, на низкой температуре с термозащитой
Могу посоветовать средства хорошие для этого)