Что такое смм, дети говорят, что по 300 шт в месяц зарабатывают.

Инна Просветленный (26295), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (425437) 9 месяцев назад
Говорят, что кур доят
Очередная мелочёвка для подработок школьников. Едва ли рублей 100-500 за месяц
Антон Чистов Просветленный (21032) 9 месяцев назад
СММ-это строительство малоэтажных мегаполисов. Это новый проект,в котором можно заработать неплохие деньги,если быть старательным и трудолюбивым человеком.
Антон Красов Профи (831) 9 месяцев назад
SMM - маркетинг в социальных сетях. То как люди зарабатывают 300 к - нужно спрашивать конкретно у них, потому что методов получения дохода может быть много - от оказания каких-то простых услуг, до развития специальных сервисов и приложений
Hooppy Ученик (140) 1 месяц назад
Продвижение в социальных сетях.