Голосование за лучший ответ
Маруся Снова_тут
1 год назад
Ну просто так же не расстаются? Всегда есть причина, если бы можно решить конфликт миром не расставались бы. Это я про вполне адекватных людей. Те что не умеют разговаривать, думать о других а не только о себе, капризы, сдвиги и т.д. таким тем более ненужно возвращать ибо они просто незрелые.
КришнаКришна
1 год назад
Вернуть можно только того, кто хочет вернуться.
А у вас нет никакого права принуждать.
Если человек не хочет возвращаться - вернуть нельзя. А ваши попытки вернуть
будут являться насилием, и человек может даже заявить на вас в полицию.
Камиль РузаевМастер (1431)
1 год назад
О, у товарища такое было, на него заяву накатали, а потом его баба позвала мужика и тот дал перцовку. Всего с балона окатили
Ольга Панкратова
1 год назад
Перед вами повесили табличку "Закрыто"! Как в магазине на двери. Зачем заглядывать в окна, лезьт через служебный вход или ночевать на крыльце магазина? Как бы он не был вам привычен и удобен. Других магазинов полно! Подняли свою 5 точку опоры и вперёд в другие Открытые магазины! Где вы нужны и вас ждут и ассортимент всего к вашим услугам.
Airplane
1 год назад
Понимаю тебя. Сам однажды был в такой ситуации,
и тоже считаю, что не стоит просто так сдаваться, и
не пытаться вернуть того, кто тебе дорог. А кто говорит
"Насильно мил не будешь", то я просто недолюбливаю
эту фразу, потому что хотелось бы, что это было не так.
Время ответа 4:03 10.09.2023