Пена в бачке охлаждающей жидкости , почему может быть

Слил старый антифриз и доли новый по уровню.проехал 30 км.смотрю а уровень ниже нормы и в бачке пена,как

монтажная

Не обращай внимание.. Это масло моторное попадает.. Получается эмульсия..

а промыть лениво было...
вот на пене и рули...

Похоже на эмульсию с маслом

Несовместимость антифризов. Например тосол покрашенный в красный цвет и проданный с гордой надписью антифриз. Без привязки G11 G12.. Собственно с антифризом G12 дает жуткую дисперсию абразива из сульфатов. трущих сальники и керамический рассекатель в помпе. Может и прокладка прослабла. Подтяни.