Помогите с общежитием

Стас Кондратьев Знаток (436), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте гуру интернета, хотел бы поинтересоваться у вас, могу ли я с 2мя товарищами по комнате выселиться из одной комнаты и переселиться в другую, дело в том что сейчас мы живём в комнате в пятером, маленькая комната где жарко и неудобно жить в пятером , вот хочу узнать можно ли это сделать
Голосование за лучший ответ
Данил Кокоин Знаток (459) 1 год назад
смотря где
Стас КондратьевЗнаток (436) 1 год назад
В октябре сдадут уже второе общежитие новое на 400 человек, хочу подмазаться к главной тут и попроситься
ЛиНик Искусственный Интеллект (219267) 1 год назад
Не здесь надо это узнавать. Кто там у вас главный?--к нему. Денег у вас,конечно, нет,но коробку конфет осилите.
Хто тама. Искусственный Интеллект (326085) 1 год назад
Так к заведующей общагой...
и там как повезёт.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165264) 1 год назад
Договаривайтесь с комендантом общежития.
no neim Оракул (59403) 1 год назад
мы тут при каких делах? для решения таиоих вопросов есть коменданты общаги
Маруся Искусственный Интеллект (192351) 1 год назад
Куда и кого заселять -это решает комендант .Поэтому вы конечно можете к нему обратится ,но кого он должен выселить ,что бы заселить вас ?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Вспомни пословицу В ТЕСНОТЕ, НО НЕ В ОБИДЕ