Assassins Creed Odyssey черный экран при запуске

При запуске игры когда появляется картинка с воином что запуск идет, запускается и зависает на окне с предупреждением, и не одна клавиша не работает, комп зависает намертво только перезагрузка спасает.Бывает когда заходит в меню и все нормально, но когда нажимаю загрузить последнее сохранение или продолжить игру, появляется черный экран и так же зависает намертво. Драйвера обновлял, винду тоже все бесполезно( днем игра работала а вечером х..й там, не запускает((
Стимовская версия игры

Ну и хорошо, удаляй игра фармилтня, она того не стоит, лучше любую часть до ориджина пройди

На форумах игровых смотри.
Фига ты лезешь в Ответы с такими сложными вопросами?

пиратка?