Получается на Украине потерь больше 400 тысяч?
УКРАИНСКИЙ ОПЕРАТОР "КИЕВСТАР" СЛУЧАЙНО РАСКРЫЛ ЦИФРУ ПОТЕРЬ ВСУ С НАЧАЛА СПЕЦОПЕРАЦИИ
Крупнейший на Украине оператор сотовой связи утверждает, что украинская армия за время конфликта потеряла 400 тысяч бойцов.
Оператор мобильной связи на Украине запустил в соцсетях благотворительную акцию, которую пришлось срочно удалять. Дело в том, что в проморолике приводятся цифры потерь украинской армии только среди его абонентов.
"400 тысяч героев уже никогда не ответят на звонок".
— говорится в тексте под видео, в котором предлагается отправить сообщение со словом "спасибо" на номера погибших.
Гораздо больше. Много " неучтенки" по окопам валяется
кто их считает-полмиллионом больше полмиллионом меньше.

Знали би хлопцi, чим все це закiнчиться !!! Не скакали би на тому майданi
Вполне возможно, если не больше, поскольку украинские "мясные штурмы" не проходят бесследно !
С ВОЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТО ИЗМЕНА...