"Не устраивает в постеле"
Обычно эта фраза употребляется про безинициативных, пассивных в сексе девушек. Но ведь так можно сказать только про девушку, которую только хочешь, но не любишь? Мне кажется, если парень любит, он будет сам желать найти способы "раскочегарить" любимую девушку, принести ей удовольствие? Права?
+Разве это не естественно, что девушка полностью отдаётся, это не возбуждает? Пытаться накинуться на самца, взять его член в свою власть - это же как-то не природно даже, нарушает власть самца. Не права?
Права. Продолжайте лежать бревном и ждать кочегара.
Блин, почему так часто пишут это окончание....
Не права. Накинуться на член - играться, обнимать, прижимать к щечке, ласкать язычком, брать в ротик - это классно. ))))
Бывают кочегары которые работают без энтузиазма,по инструкции ...Бывает печка перекладывать надо...
Может она не бревно, а просто изображает жертву, мол, она такая хорошая и порядочная, а ты её вупотребляешь и не интересуешься её богатым внутренним миром.
Та хорооош!
Если она - бревно, то ни один кочегар её не расшевелит. А вот это вот "если любит - научит" - сказки, придуманные моралистами. Ни один мужик не будет долго терпеть отсутствие секса или женщину, которая в постели - лишь жалкое подобие левой руки...