Могут ли лишить премии которая указана в расчетном листе если уволится до ее получения?
По факту это не премия, а оплата за работу в выходные дни прошлого месяца, но выдают эти деньги под видом премии.
У вас там сборище идиотов? На такую мысль наталкивает Ваш вопрос. Из него следует, что ваш работодатель оплату сверхурочные работы, производит под видом выплаты премии, но это различные выплаты. И любой работник кому производится такая выплата завтра пойдёт в суд и взыскать с него задолженность по оплате труда, предъявить суду доказательства Сверхурочные работы и отсутствие её оплаты. С вашей стороны расчётный листок выдается непосредственно перед выдачей зарплаты накануне её выдачи. Следовательно либо вы её получите раньше чем уволить сись, либо все получите в день увольнения. Вот все нужно понимать что вот это деньги которые указаны в вашем расчётном листе вы получите в день увольнения. Не получите пойдёте в суд.
Без сомнений - выплатят, ведь уже начисление и по бухгалтерии проведено.
То, что в расчётном листе - уже вам начислено.
нет
Тем более, ты эти бабки заработал в прошлом