Простудилась, плохое самочувствие
первого числа я с утра чихала, а потом насморк до конца дня был
вчера я проснулась с отсхошим горлом , у меня было такое вялое состояние
температуры у меня нету , и не было
горло красное , голова временами болит , больше всего болит спина
еще такое ощущение, как будто бы в горле крошки
не сил не настроения нету, еще боль в горле в ухо отдает, глотать больно
а как я вообще простудилась без понятия
на линейке все норм было
у меня спина капец как болит
Быстро на ноги поставит витамин с и таблетки септолете тотал. Главное не затягивать
Съешь помело
Возможно, ты просто продула поясницу, но лучше сказать родителям, так как это может быть опасно (в редких случаях), но все же, скажи родителям
и че