Система должна быть под железо. Меня всегда забавляли противники любых осей. А что ты с ней делаешь? Ты её пишешь? Нет? Тогда КАКАЯ нафиг разница тебе, какая у тебя система? Если нужен интернет на слабом железе, 10 ltsc, в остальных случаях под железо!
Показатель пользователей Steam с Windows 7 сейчас 0.08% И с каждым годом даже такой копеечный процент падает еще ниже. Зачем им отвлекаться на поддержку старого ПО? Ты бы еще попросил, что бы они не прекращали апдейты для XP версии Steam выпускать и баги фиксить.
Стоит смириться и уже наконец поставить себе хотя бы десяточку. Хватит уже болеть синдромом утенка.
Я блин стимом пользуюсь только чтоб Форест по мультику запускать....и то ради багов,их там больше
За скрин ссори,принт.скрин не сработал,Msi Afterburner тоже,пришлось фоткать ))))