Ремонт и обслуживание авто
+2Если купить иномарку в абхазии и поставить на учет в России сколько это булет стоить?
БМВ седан 2011 года за 500 тыс.
ДополненАвто б/у
Чтобы поставить на учёт такое авто, его придётся растаможить и уплатить утилизационный сбор. Таможенная пошлина - 5 евро за каждый кубический сантиметр объёма двигателя. Т.е. если в вашей машине двигатель, к примеру, 2,4 л, то растаможка обойдётся в 12000 евро.
Ты забыла одну мааааааааааааааленькую деталь.
Между "купить в абхазии" и "поставить на учет в РФ" есть пунктик - РАСТАМОЖКА! И он вольется в такую сумму, которой у тебя тупо нет.
Растаможка по полной программе + утильсбор = итого цена космос около 3 млн
Будешь полностью растамаживать, это еще столько же как минимум
С Армении гнать легче и на учёт ставить тоже.