Перевод ребенка в другую школу

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, возможно ли мне перевести ребенка из одной школы в другую г. Воронеж. На данный момент мы ходим в школу расстояние до которой 1,2 км. А вот школа в соседнем дворе находится на удалении 200 м. В департаменте образования мы относимся к дальней школе. Ребенок - инвалид, имеем ли мы право обучаться в школе к которой нам намного ближе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы имеете право обучаться в абсолютно любой школе.
Но только при наличии вакантных мест.
В любом случае, я думаю, что можно договориться.

Можно.
Но странно 1,2 км встал и пришел.