Где можно в Питере приобрести специальную серию для РОСТА волос шварцкопф???(или другая фирма с хорошим результатом)

ozzi Знаток (275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MaryashaLady Знаток (253) 15 лет назад
Kerastase намного эффективней! Но правда дорого.. . Попробуйте Periche -испанская фирма она по цене как Шварцкопф! А вообще лучше принимайте комплексы витаминов специально для женщин! Vitrum Beauty попробуйте и волосы быстрей расти начнут и кожа значительно улучшится!