Расклад на то, какой меня видит человек

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада. Вопрос : "Какой меня видит *имя*?" . Вышли карты суд, рыцарь мечей, дьявол, туз жезлов, императрица и в итоге туз кубков

Он видит вас холодной , расчетливой , , в то же время энергичной , дьявол это соблазнение , там желания страсть , похоть . Хотелось бы человеку хозяйка конечно хозяйка , императрица как важная женщина в его жизни, туз кубков , чувства