Помогите у меня есть xbox 360 e хочу вставить sdd
У меня такая проблема на моем консоле нету hdd крякнул хочу вставить ssd могу ли я это сделать я знаю что там сата 2 очень низкая скорость мне желательно пихнуть его туда чтоб была память а то с флешки не в кайф

Майки в оригинальный hdd прописывают bios и на сегодняшний день нет ни одной его версии, которая работала бы на ssd.
Их только как внешний накопитель можно использовать. При этом бокс поддерживает только usb 2.0, так что выгоды от установки ssd не будет, её похерит малая пропускная способность usb 2.0.
можно