Девушка после долгой ссоры, не хочет помириться, договорились о встрече... не знаю чем может закончится наша встреча?

Нести ей цветы на свидание в ресторан? Или как?

Не поняла ваших опасений по поводу окончания встречи в ресторане. Вам денег на покупку цветочного букета жалко, что ли? Или боитесь, что этим букетом по лицу вас отхлещут, причём незаслуженно совершенно?

Здравствуйте! Все зависит от того, любит она Вас ( или пусть даже зависима эмоционально ) или нет. Если любит, тогда встреча может закончится примирением, если нет, то для нее и Вас такая встреча будет пыткой и разочарованием и последующей депрессией. Если ранее она сказала, что не хочет Вас видеть никогда, встречаться и т.п., то не стоит искушать судьбу, - она не Ваш человек.

Так может ей надоело это всё.