Подскажите броню в игре Magic Rampage, 230+ защита.

Maxim Malyshev Знаток (421), на голосовании 1 год назад
Я уже довольно давно играю в Magic Rampage, я можно сказать олд, у меня топ оружие на 297 урона, но Броня на 197 защиты, я не помню уже где её достал, но было это давно, я щас решил потренироваться еженедельный уровень, и меня убивают с трёх ударов! Скелеты-мыши блин. Я так задолбался, я понял что нужно новая броня, но я не знаю где взять её ( Надо минимум на 230 защиты ) И если не сложно то оружие тоже подскажите где взять ( Оружие минимум на 315 надо ) И в пределах 2.000.000 монет или 5000 криссталов( которые за победу в соревнованиях дают ). Пожалуйста помогите!
Голосование за лучший ответ
- Знаток (366) 1 год назад
Заведи девушку
Maxim MalyshevЗнаток (421) 1 год назад
Нахера
Рикардо Ученик (180) 1 год назад
Мда, посмотри сеты в ютубе если я начну объяснять уйдёт кучу времени
Maxim MalyshevЗнаток (421) 1 год назад
Уже и не надо)