Как на redmi note 11 pro отключить шумоподавление?
Столкнулся с проблемой, на redmi note 11 pro есть шумоподавление на искусственном интелекте, из за этого чаще всего меня плохо слышно, как отключить его?
Шумодав -то здесь при какой? Ты разговариваешь в разговорный микрофон (или как некоторые придурки на громкой или при видеозвонках суют в рот разговорный микрофон, хотя звук идёт именно на "шумодав"), значит и проблема в нём. Почисть или в сервис любой обратись.
Если не, тогда здесь .
Скорее всего это не из за шумоподавления