А много ли тех, кто связал свою жизнь с первой любовью?
первую любовь, ведь всю жизнь помнят. это первое, сильное чувство
так почему нет?
Единицы.
Да и первая любовь.. это всегда очень относительно.
Моя первая любовь было у меня в пятилетнем возрасте. А если говорить о самой сильной влюблённости, то в 20 лет.
Первая любовь, первое признание в любви. первый поцелуй.. тут всё это нужно учитывать.
Да все почти.Сами в дополнении написали).Все помнят,иногда и побаливает,наверно.Наивно и светло,без хочу как..люблю,самое и есть настоящее.Потом..потом,потом то,что получили на сегодня....)."Вроде бы,хочу,люблю,кажется,да у всех так-сиди и не рыпайся")).Грустно.
Как ни странно, но первой любовью был муж)))) все остальные мальчики, с которыми дружила были просто потрясением на сердце,, а вот этого прям всем сердцем всей душой захотела и даже рожать от него детей
Знаю несколько пар, которые в школе дружили, а потом поженились.
Такое видела редко. У сестры подруга вышла замуж за одноклассника, да ещё ждала его 4 года с флота.