Очень странный звук в наушниках, похожий на радио
При подключении проводных наушников в ноутбук, при условии что никакой звук из системы ноутбука не идёт, я слышу достаточно тихий шум, похожий то ли на разговор, то ли какую-то запись.
Было предположение, что это "шум" системы ноутбука или же подобного при отсутствии звука вообще. Иначе, как то словил радио волну. Но всё отчётливее слышу нечто знакомое уху. Причём, в какие-то моменты он есть, а в какие нет
Можно ли как то решить или проверить это?
может проблема в ноуте или самих наушниках, слабый контакт, не до конца вставляется разъем, плохая звуковая карта в ноуте.
нужно радиосигнал поймать и всё ок будет
Чувак это и есть радио)) Наводка от медной оплетки... они-же паразитарные помехи.