Огромный процент людей очень не любит свою работу, тема опроса: работа мечты!

кверти бейннс Ученик (90), закрыт 1 месяц назад
Какая работа вашей мечты?
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
hr businessУченик (113) 2 месяца назад
интересная тема. ведь кто-то не любит свою работу, потому что ему не нравится то, что он на ней делает (не интересно, не вдохновляет и тп), а кто-то, возможно, любит сам процесс своей работы, но не любит коллектив, в котором работает: коллеги, начальник и тп). А тут уже проблема в том, как руководитель выстроил работу в коллективе. Вот, кстати, есть интересная статья на тему руководителей и того, как они влияют на вашу работы. вдруг будет интересно https://dzen.ru/a/ZNNmkFd1NwCHmjKp