В течении дня ела обычную еду , а ночью было расстройство стула
Целый день ела нормальную еду - гречневый суп с хлебом, шоколад (правда потом оказалось что он был немного просрочен, может даже и не немного), а на вечер - молоко ( нормальное) с хлопьями
Ночью до жути заболел живот, прям пипец скрутило и стало плохо - жидкий стул
Может быть это быть реально из за шоколада , что просрочен на 3-4 месяца? Просто нового вроде ничего не добавилось
Как бы греча и молоко могут это вызвать
Больше питья. Диету несколько дней надо подержать, кушать небольшими порциями. Пензитал для пищеварения.
Очень даже может быть,что из-за шоколада.В нём всё таки жиры содержатся.Которые ещё и разлагаются в процессе хранения продукта.
Здесь самое вредное- это молоко. И сахар в шоколаде. Сейчас в шоколад стали добавлять гадости, как вариант. Срок службы какао бобов, если просрочен, то не будет всё равно вреда, так как какаобобы - натупродукт! В Антарктиде нашли продукты, оставленные 100 лет назад. Шоколад оказался вполне съедобным...
Что за хрень ? Шаурма с колой куда полезнее чем это бл