Не запускается Assassin`s Creed Unity

После перехода на вин 10 у меня перестала запускаться ACU (пиратка) раньше на 8 винде было, запускалось все. Качал 3 разных репака и везде один результат - открывается эта заставка с 4 ассасинами, и через секунд 5 пропадает с экрана и диспетчера задач. Пробовал запускать со всеми видами совместимости, от администратора, Использовал диагностику неполадок, переустанавливал игру на SSD, скачивал какую-то хрень на питоне в папку игры.
Системки подходят точно, на прошлой винде игра в 60 фпс на высоких была, оперативной памяти 16 гб, с дисками все норм, в других играх все норм. Слышал что на винде 10 можно любой ассасин спокойно запускать, но у меня в чём-то проблема

скачай microsoft visual c++ все пакеты с 2005 по 2023 или 2022