Голосование за лучший ответ
T Z
1 год назад
А если вашего мужчину или женщину захочет увести другой человек, вам будет это приятно? Брак создан, чтобы не было блуда (связи вне брака). В браке недопустимо прелюбодеяние (измена) - это грех и повод для развода. Кто женится на разведенной, тот прелюбодействует с ней, так и с мужчиной. Так сказал Господь?хотя законы морали для многих сейчас ничего не значат...
Лайя
1 год назад
Ну а смысл? Ну уйдёт он от жены, и что? А дети всё равно останутся. С детьми развода нету! И дети останутся, и алименты. Всё равно будет деньги туда таскать, и по выходным туда уматывать. А если дети вырастут, то дети вырастут, внуки начнутся... И всё равно деньги будет туда таскать, и сам ходить. Что это за жизнь? Вроде как ты с ним, и вроде как и не с ним, а у него есть, где быть, ему не скучно, у него там всё "пучками"!
Людмила Туманова
1 год назад
Даже трупы подвергаются прикосновениям от обслуживающего персонала в морге. И даже в могиле нет им покоя от некрофилов и вандалов, а также археологов и прочих чёрных копателей.
Так что нет никого в мире, кто надежно защищен от посягательств. В том числе чужие мужья. Всегда найдутся желающие разинуть рот на чужой каравай, ибо запретный плод сладок.