Как взять все накопленные дни отпуска за годы работы если по графику отпусков в 2023году всего 15дней.

Виталий Скрипкин Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418680) 1 год назад
Написать на работодателя нарушающего закон, жалобу в прокуратуру. Там ему порядок предоставления отпусков объяснят
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 1 год назад
Неотгулянные дни отпуска не сгорают, а переносятся на следующий год. Если Вы работаете в серой компании, где половина ЗП в конверте и в отпуск "ты или иди, или дни сгорят", то здесь уже только через диалог с работодателем, потому что таким закон не писан.
Агата Мыслитель (6457) 1 год назад
Если в граике только 15 дней из 28, то это значит, чт график составлен с нарушениями. Создавать конфликтную ситуацию непродуктивно, поэтому ил берите 15, а потом пишите новое заявление или сразу договаривайтесь с руководством .