Трушный спорт

Здраствуйте, пью гейнер Mutant Mass и у меня жидкий стул, теперь постоянно, что делать ?

Пью Mutant Mass уже 5 месяц с водой и только всегда кидал по 2 ложки, теперь по 3-4. Хотел быстрее набирать вес. постоянно теперь болит живот и сложно даже ходить, когда выпиваю его где-то 1 час 30 минут. и всегда жидкий стул. Это нормально? Я думал, что он жидкий и большое количество углеводов и это норм. Но теперь уже даже не знаю.

К врачу сходить

Меньше сделай раздели на 4-ре

Если ты за раз засыпал 4 савочка и залил водой, то тебе пиз скоро. Его по сути нужно пить так, утром один савочек и залить водой, между пртемом пищи тоже также, после трени и перед сном. Но лучше больше одного савочка в день не употреблять, если он у тебя сладкий. Диабет заработаешь. Я так раз засыпал 4 совка в одну кучу и чуть не умер

Ложка сколько грамм? 33? Если да, то возвращай старую дозировку в 2 ложки, как нормализуется, то добавляй дополнительный приём в другое время

Анальная пробка в помощь.