Как научить робот-пылесос говорить на русском языке?

У меня робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite .
Пылесосит хорошо, но говорит только по-английски, не всегда понятно.
Выберу лучшим тот ответ, который мне поможет настроить его на русском языке.

Учите его как собаку командам

Я представил, если бы ты подошел к какому-нить человеку (купившему пылесос) в 1966 году задал вопрос: "Как научить пылесос говорить на русском языке?"... Хотя, я и сейчас подумал о том же, что и тот человек, из 66-го.

Бывает хуже…
У знакомого жена ездит на праворульке, так там только японский….)))

............. «Режим работы» на экране робота-пылесоса - «Голосовые оповещения» - «Использовать» - ...............

Нужно обзвонить все магазины города по продаже пылесосов , или мастерские по ремонту , наверняка где то делают перепрошивку голоса .