Сделала покупку через ВТБ карту, возврат сделала на карту сбербанка, через сколько пришлют деньги на карту сбербанка???
Ни через сколько. Тебе позвонят и скажут, что возврат возможен только на карту, с который ты осуществила покупку.
Обычно не менее 3 дней.
В течении 6 месяцев... а там как повезет... если пропустят... Если не пропустят... то обе карты заблокируют и потребуют объяснения по 115-ФЗ.. либо в банке, либо в МВД.