Порекомендуйте наушники проводные маленькие:

Lekan5228 Профи (594), на голосовании 8 месяцев назад
внутриканальные - затычки, которые как у airpods имеют палку, не горошинками, а именно как вкладыши.
Можно ещё вкладышами.

Лучше затычками - нужны дешёвые (в каких пределах - не знаю), но живучие, а то всё что имею: Bluetooth на шею - сперва правое отходило медленно, а теперь левое начало и в итоге мертвое, а правое тоже перестало работать, если болтать провод - что-то проявляется, но не восстановливается звук, также от blackview по типа airpods проводные, тоже полумертвые - левое (басы появились, хрип), а в обоих ушах - громкость снижена, слушать невозможно, и чистое звучание насколько возможно. JBL отказываюсь, звук понравился, но левое ухо - умерло. Быстро, где-то месяц, может меньше.

Какие порекомендуете?
Голосование за лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198491) 9 месяцев назад
Если дружите с алиэкспресс то RY 4S или RY4S plus.Просто бомба по звуку в этом форм факторе при их небольшой цене.Различие в моделях лишь в том что в первых кабель несъёмный( незаменяемый)
Lekan5228Профи (594) 9 месяцев назад
В Эльдорадо буду брать.

Там тоже продаются.

У меня смартфон тоже с АлиЭкспресс. Но покупаться будут исключительно в Эльдорадо.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676522) 9 месяцев назад
смотри с плоскими проводами-они дольше живут
Lekan5228Профи (594) 9 месяцев назад
Согласен. купил такие - JBL, с плоским проводом - быстро накрылось левое ухо. Даже месяца не прошло.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676522) Lekan5228, проводные?отломилось около затычки?