Как выехать из США в Украину?

ПростоЯ Просветленный (27606), на голосовании 8 месяцев назад
Въехала в США по программе you tor you, к дочери в штат Джорджия 9 месяцев назад, жизнь не сложилась, как уехать назад, в Херсон? Программа действует в течение двух лет, но прошло всего 9 месяцев. Есть ещё туристическая виза, действительна до 2026 года, но въезжала именно по программе.
Жить в семье у дочери стало совсем невмоготу, очень хочу уехать.
Есть информация, что для выезда необходимо оформлять визу в Польшу. Я абсолютно не знаю что делать. Помогите советом.
Голосование за лучший ответ
Уставший тюленчик Мыслитель (6526) 9 месяцев назад
Продай мне за косарь пж
ПростоЯПросветленный (27606) 9 месяцев назад
Что продать?
Уставший тюленчик Мыслитель (6526) ПростоЯ, ну что выдаётся для того, чтобы попасть в штаты по этой программе
Andrey Orel Никольский Мудрец (12300) 9 месяцев назад
Покупаешь билет и летишь. Какие проблемы. Можешь через Польшу. Вообще не проблема, главное желание. Теперь понимаешь что лучшее место на земле - это дом?.
Чужое горе и мы сами нахер никому не нужны. Только сами себе.
Валерий Искусственный Интеллект (198133) 9 месяцев назад
Как кто из администрации Байдена соберется к Зе лететь, попроси, чтобы с собой взяли.
Ivan Solovyev Профи (649) 9 месяцев назад
как херсон вернем так и вернешься , а украины уже давно нету в херсоне , последних тварей добиваем щас