Активация турецкого промокода в Google play НЕ РАБОТАЕТ

Недавно я купил на маркетплейсе турецкий промокод Google Play. Конечно же для его активации нужен сам турецкий регион, и вот есть проблема. Я поменял платёжную систему Google на турецкую, но до сих пор не могу активировать промокод (пишет, что страна должна быть Турцией). Пробовал и VPN'ы с Турецким прокси при заходе в Google play, но опять все не работает...
Что делать? Нужно ли менять аж регион всего аккаунта Google для активации промокода/ создавать новый аккаунт с регионом - Турция? Или что-то другое?

потому что американское

Значит промокод просрочился